В меня влюблен парень.Он мне совершенно не нравится,

Blood Sweet Знаток (376), закрыт 15 лет назад
Он мне совершенно не нравится, я с ним общалась и...в общем не нравится. Но он такой что если я скажу ему "нет" может легко покончить с собой. А если даже и стану встречаться хотя бы на время, то черт знает что он может выкинуть когда его брошу.Оч сильно боюсь и не знаю что делать.ПОМОГИТЕ!
Лучший ответ
Плюш_к@ Профи (817) 15 лет назад
во-первых он не будет умирать из за этого максимум только в маральном плане просто хочет этим удержать тебя поближе к себе, а во-вторых объясни что вы не подходите друг другу только это надо сделать наедине лучше всего пригласи его выйти на улицу поговорить или просто зайди к нему домой, но не в коем случае не по телефону
Остальные ответы
Sun0 (---) Мыслитель (8946) 15 лет назад
если головы нет голову потеряет...
Алесик Мастер (1763) 15 лет назад
Это не твои проблемы.
Олечка Ученик (127) 15 лет назад
Это он тебя просто этим удерживает около себя. Будь сильной пошли его и поверь не чего он с собой не сделает
Белка Гуру (4303) 15 лет назад
Что зе бред?
Каждый в праве сам решать свою судьбу.... если хочет, то пусть кончает с собственной жизнью, если она ему не дорога... .
А ты не психуй!
Уж больно много слов и мало дела)) )
Итог твоего письма - у него получилось тебя запугать - не более..
Игорь Дацык Мастер (2347) 15 лет назад
Зачем становиться несчастной, ради чьих то слабостей. Объясни что он добивается своего счастья ценой твоего, а это 100% не любовь