Образовательный путь
+3Пересдача ГИА (ОГЭ)
Написал математику на 2.Так получилось, что набрал в общем 12 баллов но в модуле "алгебра" меньше 4 баллов и работу оценили в 2 балла. Во вторник пересдача и меня интересует вопрос, а именно: Будет тот же набор вариантов, что и был или их заменят? (Живу в Крыму)
ДополненЕсли их заменят, то на какие? Имею в виду той же сложности или более легкие?
Нет, варианты будут другие
Жень, их заменят
Больше по теме А как сдать огэ в школе если ничего не зная. Но даже не готовился???!!! И даже без пересдачи!!!!!???
в