Вы бы хотели иметь невесткой (зятем) человека из цыган? негров? таджиков?

Экс - министр Просветленный (24135), закрыт 15 лет назад
просто любопытны пределы толерантности
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Просветленный (21738) 15 лет назад
У меня зять - еврей... Куда уже дальше!!!!
Тамара ДейкинаОракул (94595) 15 лет назад
Какой ужас... Мне вас очень-очень жаль...
оля Оракул (79629) 15 лет назад
не важны
цвет кожи и разрез глаз
ВАЖНО - мировосприятие
Дарья Селиверстова Профи (906) 15 лет назад
Это как получится. Главное, чтоб человек был хороший. А вот зятя или невестку из убийц, придурков и воров точно НЕТ
Оксана Герасимова Мудрец (11545) 15 лет назад
Нет не хотела бы другая вера обычаи - зачем лишняя головная боль?
Тамара Дейкина Оракул (94595) 15 лет назад
Хотела бы или нет - это был бы выбор моих детей.
Новый день Искусственный Интеллект (165751) 15 лет назад
Выбор, что-то невелик.. . Но из вышеперечисленного - нет.
Menahem Berman Просветленный (33995) 15 лет назад
невесткой нет. А так хрен его знает.
Пользователь удален Просветленный (39021) 15 лет назад
цыгане и негры исключено.. ну правда цыгане знаете разные бывают.. ну если вы вот про тех что мы видим..: -) )))...к таджикам я в общем нормально отношусь.. но тоже из хорошей семьи если..
Викинг+++ Мудрец (12556) 15 лет назад
Как и кого дети выберут, того и надо любить или уважать
Сергей Мудрец (16495) 15 лет назад
а какая разница, главное человек был бы хороший.
Но мне до этого далеко, сам неустроился
Аня Левит Ученик (197) 15 лет назад
если человек нормальный то почему нет? порядочность не от национальности зависит
Игорь Просветленный (20316) 15 лет назад
Нет! Сегодня он родственник, а завтра...
Ksana Просветленный (21893) 15 лет назад
У меня невестка татарка. Замечательная! Немного напрягает не национальность, а вероисповедание, она мусульманка. Но если будущих детей мы сможем покрестить, то проблемы не будет никакой. Негры и цыгане? Трудно сказать, но если б сын полюбил, то приняла бы и такую. Хотя не скрою, сам факт не очень бы обрадовал....
Аида Просветленный (36115) 15 лет назад
У меня отец наполовину киргиз, наполовину-уйгур, мама наполовину-татарка, наполовину-кореанка. У брата жена - немка, мой муж - дагестанский кумык. Поверьте, у нас очень дружная семья. А какая богатая кухня!!!! Если мои дети полюбят человека другой нации или вероисповедания, то взаимоуважение и любовь, привитая с детства поможет им жить счастливо и без конфликтов. Если Вы не уверены, что дали ребенку правильное воспитание, то лучше не рисковать и не портить жизнь нового родственника беспочвенной высокомерностью. Выбирайте в таком случае ему половинку сами.