кто правит миром?

карина Мудрец (13212), закрыт 15 лет назад
Кто правит Миром?
Кто правит Нами?
Правители или Народ?
Лидеры или Массы?
Элита или Быдло?
Вожаки или Табун?
Гении или Шизофреники?
Бог или законы Природы?
КТО же ПРАВИТ
НАМИ и МИРОМ?
Лучший ответ
oGogol Мыслитель (8018) 15 лет назад
миром природы - закон неравновесия, по которому все стремится к невозможному в принципе равновесию.. .
миром людей - желания (основа богатства, власти, славы.... ) уберите желания - уберете человечество :)
каринаМудрец (13212) 15 лет назад
Сила действия равна силе противодействия?
oGogolМыслитель (8018) 15 лет назад
сила действия усиливает сопротивление :)
карина Мудрец (13212) можно ослабить действие . слиться с природой. а мы вечно куда то спешим.может в этом все дело?
Остальные ответы
VD Гуру (4901) 15 лет назад
всепобеждающая пошлость и всемогущая глупость
galina alessandrini Гуру (4748) 15 лет назад
Tolko dengi, ini praveat vsem, i vsemi.
? Мастер (2116) 15 лет назад
нами правит БОГ, ОН есть все и вся. ОН наш создатель, КОТОРЫЙ создал из ничего, и вдохнул в нас жизнь своею благодатию...
*SPACE* Искусственный Интеллект (260084) 15 лет назад
Порядок. . как конструктивная составляющая. .
Условия, вето, табу, запреты...
скиф Мудрец (19859) 15 лет назад
Всего этого вышеперечисленного хватает, всё это переплетается.
Крепи оборону! Просветленный (20830) 15 лет назад
Идиот. Он ничег не помнит из прошлого, когда так уже нарывался, ничего не хочет хорошего принести, ему удобнее попроще и понятнее, если оно все на все одинаково похожее, и, главное, чтобы его, идиота, кормили, не замечали его ошибок и все делали так, чтобы он выглядел достаточно умным.
. Гуру (4060) 15 лет назад
Сила
Нежность
Единство
Гармония
Источник: ПервоИсточник :)