Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди я перепугана

Игнатьева Мария Витальевна Мастер (1207), закрыт 15 лет назад
у меня начались месячные на 14 дней раньше, Раньше бывали даже задержки, ну дня на 2 а сегодня утром ...Я вот думаю это не может быть беременность, или что это может быть? мне 19 лет.
Лучший ответ
Одолиска Мыслитель (6508) 15 лет назад
Не волнуйся твой организм не достаточно сформировался и менструация может начаться когда угодно в зависимости от разных причин, ето могут быть стрессы, перемены погоды и тп. Одно скажу точно ты НЕ БЕРЕМЕННА на 100%!!!
Остальные ответы
Кубасова Тамара Профи (751) 15 лет назад
не пугайся. У меня тоже такое бывало.
Купи тест на беременность, чтоб не сомневаться.
Апрель ООО Апрель Мастер (1462) 15 лет назад
без паники!
такое бывает!
перепадок погоды, внешнего давления, куда то ездила отдыхать, нервы... .
все это отдается на женском организме!

гинеколог скажет, ничего страшного, такое бывает!
организм то еще растет и развивается. . до 26 кажется..
Svetlanka Знаток (488) 15 лет назад
Не волнуйся, скорее всего гормональное что-то.
Сходи к врачу на консультацию.
Тереза Просветленный (32860) 15 лет назад
может беременность, а может гормональный сбой. Купи тест на беременность или сходи на УЗИ
Источник: акушерка
агент Мудрец (18852) 15 лет назад
Беременность это хорошо, но для твоего возраста еще рановато. Так что время не теряй а сходи в больницу и проверься. Желаю тебе удачи!!!
тигра Гуру (2850) 15 лет назад
скорее всего это еще у вас цикл не установился, так по возрасту положено, но на всякий пожарный обратитесь к гинекологу
ksi-5826 Мастер (1071) 15 лет назад
это не беременность, может овуляция с кровотечением, такое бывает, гормоны дуркуют :)
P@nterI{@ P@nterI{@ Просветленный (36364) 15 лет назад
у меня тоже такое бывает, не переживай, может быть стресс, учеба, дома проблемы, то что начались это хорошо, если бы их небыло вот это уже другое дело
Сова Мастер (2205) 15 лет назад
ЛУЧШЕ НЕ ГАДАТЬ А К ВРАЧУ СХОДИТЬ. А вообще всякое бывает. Нервы, простуда . .беременность не думаю. .