Со стороны виднее?

Meysi Профи (655), закрыт 15 лет назад
А виднее ли со стороны? И стоит ли прислушиваться к мнению окружающих ...
Лучший ответ
Vredina Профи (789) 15 лет назад
Смотря насколько широкий диапозон видимого!! ! Чаще что виднее!! ! Просто очень часто получается, из-за своих, каких-то чувств и эмоций, мы не замечаем очевидного!! А вот думать надо своей головой (ведь это твоя жизнь) , но совмещать с советами...
Источник: Личный опыт...
Остальные ответы
ЛИКИ Оракул (92284) 15 лет назад
прислушывайся, но думай своей головой...
Пользователь удален Мудрец (15631) 15 лет назад
прислушиватся стоит... а виднее ли... зависит от ситуации
Альбина Гуру (4988) 15 лет назад
Смотря к чему относится это мнене, то есть к какой ситуации. Все зависит от проблемы, если это что-то общественное, то можно прислушаться, а если это касается личной жизни, то не всегда, можно просто принять к сведению.
kvadrat kvadrat Мастер (1555) 15 лет назад
so storonu vidnee. no prislushivatsja nado togo kogo vu znaete, potomu kak kto to mozhet zavidovat ili eshe chto to
Светик Гуру (4879) 15 лет назад
Inogda stoit, no svoya golova lychshe!
Arch 93 Оракул (94768) 15 лет назад
Прислушаться стоит, но ТОЛЬКО ТЕБЕ виднее со стороны. Это значит - надо учится смотреть на ситуацию как внешний наблюдатель. Это сложно, но со временем становится автоматом и это крайне полезно! =) Удачи)
Пользователь удален Ученик (133) 15 лет назад
Моно просто интересоваться мнением, НО решать самой, никто кроме тебя не сделает правильней. Каждый человек дает советы исходя из самого себя, из своей жизни - и это не значит что поможет тебе, у каждого свой путь. А еси ты и совершишь ошибку, то это будет ТВОЯ ошибка, которая даст возможность многое понять. Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Так что нужно слышать в первую очередь себя
Mr.Magar Мыслитель (6458) 15 лет назад
слушай свое сердце а не окружающих ведь тебе дальше жить а некомута ещо.