Посоветуйте шутеры с прокачкой оружия (Call of Dute black ops 2; Stalker; Crysis; fallout и тп)

Данил Лопрёв Ученик (227), на голосовании 7 лет назад
Посоветуйте шутеры с прокачкой оружия (Call of Dute black ops 2; Stalker; Crysis; fallout и тп) где можно самому кастамезировать свой ган
Голосование за лучший ответ
Леон Дьяконов Мудрец (13474) 7 лет назад
Homefront: The Revolution, там вообще всего пять пушек, зато они кастомизируются очень сильно :D