Посоветуйте годную-хардкорную РПГ по типу TES 3-5, Готика 1 2, Ведьмак 1-3 и тд (но не требовательную к железу)

Данил Лопрёв Ученик (227), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
и естественно Dark Souls
Голосование за лучший ответ
Иван Жарков Знаток (438) 7 лет назад
попробуй поиграть в fable the lost chapters на максимальном уровне сложности
Никита ппп Мастер (1568) 7 лет назад
Dragon age 1 часть самая хардкорная на мой вкус но есть Dragon Age: Inquisition посмотри требования если потянет она тоже хардкорная на макс сложности