Информационные технологии

Какую программу посоветуете для мониторинга за окнами на ПК?

Какую программу посоветуете для мониторинга за окнами на ПК, кратко: рабочий ПК находится где-то недалеко, но по роду своей работы надо бегать смотреть, переключаться между несколькими окнами, нажимать кнопку обновить, если появляется новая запись уже работать с ней. Знаю что существуют программы по распознаванию изменений некоторой заранее заданной области на экране и проигрывании звукового сигнала или отправкой смс на мобилу. Помогите! забегался уже!

виндовс 10

всмысле тебе нужно с одного компа контролировать другой? тогда прога типа teamviever тебе подойдет

да