Придумайте название фирмы, укажите чем ей заниматься, организуйте её работу с нуля и я готов взять вас в компаньены с

Пользователь удален Гуру (3773), закрыт 15 лет назад
с честным дележем доходов 50 на 50.
P.S. И источник финансирования тоже надо найти.
Лучший ответ
why not Мудрец (16912) 15 лет назад
Выгодные условия! ! =))))))))
Остальные ответы
Daryana Мыслитель (7461) 15 лет назад
хехех, а писю не полимонить?)))))))))))))))))))))
Aleхey Smirnov Мудрец (10739) 15 лет назад
Только один вопрос. А ты, при таком раскладе, нафига в этой фирме нужен?
Владимир Ханыкофф Мыслитель (7170) 15 лет назад
в натуре, зачем ты тогда??? ?
скрипач не нужен!!! (Кин-дза-дза)
михаил моисеенко Мастер (1993) 15 лет назад
уш лучше я за эти бабки, куплю себе крутые тапки.
Источник: такие условия может предлагать человек у которого плохо работает голова
Black Knight Мастер (1668) 15 лет назад
Может еще чай, кофе подавать, полы мыть чтобы деньги экономить.

У меня есть идея: Назови фирмы "Нам пох", занимайся услугами. все виды безделья за ваш счет...