Я хочу быть идеальной дочкой для своих родителей
Какие посоветуете правила? Я хочу, чтобы я выросла успешной и здоровой. Чтобы в будущем все было хорошо, не каких проблем? Да и сейчас хочу без проблем !!!
Ты для родителей и так самая лучшая!
А так Люби их, Заботься, имей голову на плечах, и делай всё, чтобы родители меньше переживали! Береги их!
У нас с дочерью было только одно взаимное правило - она никогда не сделает ничего, что могло бы навредить моим внукам! Всегда только идеальные отношения.
Всё очень просто, береги своих родителей.
самое смешное, что в представлении папы и мамы "идеальные дочери" разные.
Главное слушайся их и помогай во всём и будет всё супер