Я хочу быть идеальной дочкой для своих родителей

Какие посоветуете правила? Я хочу, чтобы я выросла успешной и здоровой. Чтобы в будущем все было хорошо, не каких проблем? Да и сейчас хочу без проблем !!!

Ты для родителей и так самая лучшая!
А так Люби их, Заботься, имей голову на плечах, и делай всё, чтобы родители меньше переживали! Береги их!

У нас с дочерью было только одно взаимное правило - она никогда не сделает ничего, что могло бы навредить моим внукам! Всегда только идеальные отношения.

Всё очень просто, береги своих родителей.

самое смешное, что в представлении папы и мамы "идеальные дочери" разные.

Главное слушайся их и помогай во всём и будет всё супер