Я студент заказала контрольную работу.

я студент заказала контрольную работу. внесла предоплату мне прислали работу она меня не устроила так не были выполнены требования и всю сумму оплачивать не стала. теперь тот у кого я заказывала работу угрожает таким образом: тогда всю переписку и готовую работу отправляю в деканат и Министерство образования, там будете объяснять почему учитесь не сами... по закону об образовании и уставу ВУЗа вас должны отчислить. ЭТО РЕАЛЬНАЯ УГРОЗА? или просто способ выкачать деньги?? тот у кого я заказывала работу ни знает ни имени моего ни вуз в котором учусь только задание город и электронная почта.

блеф 100%

ты напиши на него в пилицию. скажи мошенник. ему будет не до приколов

Это, конечно, талант - половина листа текста, и всего ОДНА запятая!

Отчислят вряд ли, но неприятности поиметь можешь вполне.
По поводу "ни знает ни имени моего ни вуз в котором учусь только задание город и электронная почта" - об орфографии умолчу (на твёрдую двойку тянет). А по сути - узнать твои данные, при желании и некотором умении, это дело 15-20 минут.

А что им остается делать, чтоб получить свои бабки? Только Вас шантажировать.

Студент не может писать заказала, так как студент это мужской род.