Вопрос про татуировку

Артем Харченко Мастер (1508), закрыт 7 лет назад
Уважаемые знающие, подскажите, пожалуйста. Можно ли на теле наколоть готическим шрифтом Триединство : Sanctus Deus, Sanctus fortis, Sanctus immortális, miserére nobis. И если можно. то подойдет ли для надписи место на груди в районе сердца? Заранее премного благодарен за ответы.
Лучший ответ
Мефодий Искусственный Интеллект (216212) 7 лет назад
наколи эту фразу лучше в душе. Неважно какими буквами
Остальные ответы
Филип Оракул (61140) 7 лет назад
Берите пример с православных монахов. Они татуировки не делают.
КонстантинИскусственный Интеллект (211822) 7 лет назад
Ты что их голыми видел?
El ElУченик (123) 7 лет назад
Они задний прокол практикуют
Jane-Elisabeth-Alex Isaeva Знаток (405) 7 лет назад
В Библии написано, Не делай никаких рисунков и нарезов на теле своем. Не дословно, но если вы верующий то лучше не делать.
КонстантинИскусственный Интеллект (211822) 7 лет назад
Они задвинули ВЗ.
Любовь Г. Оракул (82044) 7 лет назад
Левит 19:28, это мерзость для Бога.
наталья сапарова Мыслитель (8557) 7 лет назад
Библия против татуировок. "Не делайте нарезов на теле ради мёртвой души и не наносите на себя татуировки. Я Иегова. "(Левит 19:28).
иван иванов Искусственный Интеллект (125309) 7 лет назад
а куда профиль сталина и ленина впендюришь