Что Вы будете делать, если зайдя в небольшой лесок возле дома за грибами, встретите там медведя или лося?

Дополнен

собралась за подберезовиками, а на местном форуме сообщение, что медведь откуда-то взялся (

полюбовалась бы с безопасного расстояния.. вообще вела бы себя спокойно и незаметно.. животные не люди.. они просто так не набросятся.. но на всякий случай прощай)

СЕЛФИ!

медведя нельзя резко пугать а то он может умереть а у лося самое слабое и больное место это ноздри

Медведь медлительный очень точно не догонит а лось и не тронет даже

От медведя сложно убегать; а лось сам убежит