Скажите как познакомиться с полицейским? Ну очень они мне нравятся)

Алла Нефёдова Ученик (10), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
V Мыслитель (5176) 8 лет назад
ахах я тут замуж вышла случайно за фсбшника)))) я предлагаю буянить драться заберут в отделение там их много хихи. ну а так подойди скажи как пройти куда ни будь мож завяжется общение....
Остальные ответы
dyatel Мудрец (12439) 8 лет назад
купи форму своему парню))
Моисей Айзекманн Мудрец (13251) 8 лет назад
Подойди к нему и скажи: "Му-у-у-у-у-у-усар!.. му-у-у-у-у-усар! Ну чё ты, ну довай познакомимся, козлик?! "
Виктория Оракул (55728) 8 лет назад
В любом месте можешь познакомиться например по интернету. Там разные сидят.
sergei ddd Оракул (93943) 8 лет назад
Подойди, да познакомься.
Солнечная Оракул (60818) 8 лет назад
Нарушь
Сами на тебя обратят внимание
leon'a Гуру (2578) 8 лет назад
на празднике городском пройди вдоль оцепления, выбери претендента) разговаривать не станет коль на службе, но номер свой на листочке можешь втюхать)
EsotecicgribМастер (2310) 2 года назад
Как то стыдно
Яна Мудрец (12542) 8 лет назад
Лётчики лучше!
EsotecicgribМастер (2310) 2 года назад
Какой нахрен летчик(
ღ♥ღLadaღ♥ღ Высший разум (123424) 8 лет назад
Приди к нему с заявлением (к участковому) ну и ))))))
EsotecicgribМастер (2310) 2 года назад
А кто сказал, что ей участковые нравятся?