Ламборджини))) Поверь ему будет приятно. Это парень с которым вы встречаетесь? Может не нужно вообще ничего такого делать. Шарфик подари или ... Ну не знаю... Чем он занимается?
Кристина БогюЗнаток (361)
3 часа назад
Парень который ушёл от меня, из за моего обмана. Я хочу извиниться перед ним таким способом. Материальные подарки он не любит , по этому хотела сделать что то романтическое. Но в то же время он очень боится общественного мнения, по этому боюсь что сделаю хуже, нужно что то такое что произведёт впечатление и не опозорит его перед родителями и соседями.
Просто оставлять письмо мелом на асфальте боюсь скажет что его опозорила, а что такое можно более серьёзное? Подскажите. Может большого плюшевого медведя посадить под окнами? ?Нужно что то не позорющее человека но то что можно сделать перед окнами частного дома