Насколько сложно (по 10-ти бальной шкале) научиться правильно класть такой пакет и как вам на вид он по той же шкале?

10 баллов сложности
10 баллов по запасам и подготовке материалов
10 баллов по закупке, наладке и эксплуатации оборудования - один только лазерный раскрой с ЧПУ и специальным софтом сколько стоит...
Наборный паркет из разных видов дерева. Достаточно сложно даже специалисту, а дилетанту...
думаю что очень сложно и долго учится. Есть паркетчик знакомый, пытался он в прошлом году ученика себе найти, чтоб опыт передать. Так и не смог найти.... Вот он фотографии показывал своих работ, так там такие красивые полы...
Ну, этот дюже сложный, хотя, если он на крупные секции поделён, то просто) Я паркет сам укладывал, дело не сильно сложное, если разобраться. Брал в софье там же порекомендовали укладывать «вразбежку».
Думаю, что научиться не просто. Насчет оценки мастерства сложно определиться не посмотрев вблизи, но подозреваю, что 10/10. Сам бы с таким полом не жил, даже предложи его кто бесплатно. Широкая качественная доска нравится больше.