Политические дебаты

Угроза , угрожают

Здравствуйте, у меня вопрос , для кого-то может быть и тупым вопросом но мне страшно . Мне 14 лет и сегодня мой друг гулял ( без меня),и с работы шла мама одной из моих одноклассниц и позвала друга и предупредила друга что если она меня встретит то ни мама ни папа мне не помогут , я не пойму это угроза или нет . Со стороны я ничего не делал этой однокласснице . Был момент когда шли домой и друг спросил как тебя зовут он ответила типо по умному ну типо ф.и.о. ( учиться она на 5-6 по 10ти бальной шкале ) ну и я ответил ей назад её же отчеством ( ее папа в тюрьме за убийство) она повернулась и ударила меня 2 раза ну типо ок . Что мне делать ? Считается ли это угрозой , честно уже на улицу боюсь выходить

срочно уезжай из страны- весь уголовный мир тебя уже ищет

Будь смелее!держи всех в узде!

Ссыкун) Честное слово, чего тут бояться, что какая то тётя тебе это сказала? Может друг наврал? Забей и всё, если она тебе это скажет или что-то сделает - говори родителям

Что значит "если встретит"? Тебе что, запретили вообще по улице ходить? Права не имеют :-)
Не хотят тебя встречать - пусть САМИ дома сидят.