Какие нужны реквизиты организации, чтобы выставили счет?

ИНН, ОГРН и какие ещё. Можно пожалуйста полный список

Наименование организации вполне достаточно.
Если организация выставляет счёт, то в счёте она в первую очередь указывает СВОИ реквизиты. Покупателю нужно знать, куда перечислять и кому.
Реквизиты покупателя имеют уже второстепенное значение. И в счёте может отображаться только наименование и ИНН. Все остальные реквизиты для счёта не обязательны, они будут в договоре, накладной и иных документах.

счет в 1С 7.7 бухгалтерия - там нужно только название организации, на которую выставляется счет

счет в 1С ТиС - там еще нужно ИНН КПП, адрес