А правда что летом, волосы растут быстрее? И на сколько см отрастут, за 3 месяца, если у меня сейчас волосы
На сколько см отрастут волосы летом ?
Есть много мифов, что волосы летом растут быстрее. Всё это чушь, сразу Вам говорю. Ничто не может ускорить рост волос. А уж лето тем - более. Есть конечно люди, у которых волосы растут в месяц на 2 см. Но это, надо говорить спасибо генетике.
Спросите у своих родителей. Быстро - ли у них растут волосы. Отсюда и будет ответ.
Обычно, волосы растут на 1 см в месяц. Не более. Не верьте во всякие байки, которые летают в интернете, что за месяц, волосы отросли на 10 см! Это чушь, и самовнушение.
Если хотите отрастить волосы, ничего подстригать не надо. Это тоже чушь. Что если стричь волосы, они быстрее растут. Это всё самовнушение.
Волосы растут в любое время года одинаково. Если хотите ускорить рост волос попробуйте сыворотку для роста волос Tahe Fitoxil. Курс применения длится месяц
У меня волосы стали расти интенсивнее и более густые стали
Уже на второй неделе я заметила новый подсев волос
Подстригай кончики почаще
Обычно волосы растут со скоростью 1 см в месяц. Летом, возможно, до 1,5 см в месяц, не более.