Какой фирмы видеокарту GTX 1070 взять MSI, ASUS или Gigabyte!?!?(((

Сергей Калугин Ученик (148), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
MSI самая слабенькая, Asus самая мощная, Gigabyte средняя и подешевле предыдущих!!! Как быть!?!?
Голосование за лучший ответ
111 Профи (934) 8 лет назад
по цене смотри, разница минимальная, а так мси или гигу желательно.
илья ивановГуру (3876) 8 лет назад
MSI все ругают. говорят что качество не на высоте. У меня 560Ti сгорела давно не доработав свой данный изготовителем срок т. е. 5лет.. перешел на радик от PowerColor
111 Профи (934) процент брака почти одинаковый у всех брендов, +-пол процента, 98% карт работают исправно по 10 лет, это не машины, что бы за бренд переплачивать)
Samael Гуру (4717) 8 лет назад
та что дешевле, нет смысла переплачивать за бренд
Farka Гуру (4062) 8 лет назад
Что дешевле. Если msi дешевле всех то этт лучше. Бери его. Msi лучшая. Хорошое охлождение и бесшумная.
Дмитрий Дудонов Гуру (2544) 8 лет назад
Только не MSI!! Игровой ПК и MSI вещи не совместимые... Тут многие ноют... несколько лет назад разрекламировали микростар как игровой бренд (Он им никогда не был) а теперь через одного ноют, то видюха сгорела, то материнка. Микростар не рассчитан на большие нагрузки (игры, видеомонтаж и т. п.) при хорошей нагрузке платы горят. Покупай железо нормального производителя!!