Он устроился на работу, и мы теперь почти не будем видеться....Как быть?

Анна Говорухина Мыслитель (5925), закрыт 15 лет назад
Нам по 19 лет, встречаемся второй год. С самого начала всё было хорошо, и,вопреки частым случаям, с каждым месяцем становилось всё лучше, мы оба всё больше понимали, насколько подходим друг другу. А сейчас он решил устроиться на работу по вечерам. Я очень ценю его желание работать и хоть частично не сидеть на шее родителей, но получается, что видеться мы будем только по выходным... а так уже привыкли проводить вечера вместе! Сейчас вот сверяли графики - в будни видеться не получается вообще никак, я занята до вечера, а он теперь еще и вечером... Нет, мне конечно есть чем заняться - я и учусь, и подрабатываю, и танцую, но как-то тоскливо((((( Он тоже переживает, зато теперь, говорит, нам будет на что поехать на юг летом...
как с этим справится?
Лучший ответ
Лиса Просветленный (23630) 15 лет назад
Ну это жизненные реалии. Во взрослой жизни вам часто придётся с этим сталкиватся. Можно после работы видется если не очень поздно заканчивает. Общатся по телефну итд. да при желании выход найдётся всегда.
Остальные ответы
Константин Профи (661) 15 лет назад
потерпеть, мне тоже 19, а моему молодому человеку 25, он работает, через неделю уедет в командировку на 1,5 месяца, и в этом его работа, ему нравится его работа и я это уважаю
Плюш_к@ Профи (817) 15 лет назад
а ты как хотела? нельзя каждый день с утра да вечера вместе время проводить так и надоесть друг другу можно, к тому же если поедете на юг то будете целыми днями вместе и на море в течении месяца куда приятнее чем каждый день и у телевизора