Чем отличаются доверительные отношения и дружба?

Mirage Просветленный (29520), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2140) 15 лет назад
Между людьми могут быть доверительные отношения, но не может быть дружбы.
Ты можешь кому-то рассказывать какие-то моменты из своей жизни, но ты не будешь рассказывать все - это как первое знакомство, пробуешь и находишь что-то новое с каждым шагом.
Дружба же - это стройка доверия длинною в жизнь.
Между этими понятиями есть схожесть, но они не идентичны.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (130) 15 лет назад
Без доверия нет и дружбы. Доверительные отношения - это доверие одного человека к другому. А дружба включает в себя не только доверие, но и сочувствие, уважение, привязаннсоть и т. п.
adelua valieva Профи (975) 15 лет назад
доверительне отношения могуть быть и в бизнесе, а там нет дружбы, есть партнеры и кнкуренты, так что доверительные отношения и дружба совем разные вещи!
Саша Агиевич Профи (996) 15 лет назад
дружба-дружбе рознь. Потому что можно дружить и обманывать друг друга.. . а доверительные отношения- это когда ты говоришь на чистоту и правду! и все можешь доверить этому человеку
Псевдоним Мастер (1522) 15 лет назад
Практически ничем, но в дружбе так же как и в любви до ненависти всего один маленький шаг....
leonok Профи (913) 15 лет назад
А что вы вкладываете в эти понятия? У каждого "своя" дружба.
Jaly Профи (770) 15 лет назад
наверное отличается наличием секса, или отсутствием такового.
в основном. а так можно еще придумать много разных подпунктиков.
Женечка Знаток (490) 15 лет назад
Доверительны отношения могут сойти на нет, после некоторого времени. А дружба, если она проверенна временем, никогда не иссякнет.
Юлия Профи (809) 15 лет назад
В доверетильных отношениях всегда отношения происходят так: доверяй, но проверяй, а в дружбе: один за всех и все за одного! =)
Мего_О Пупс Ученик (246) 15 лет назад
доверительные отношения и дружба две разные вещи в этих словах нет сходств)))
dorofoto Профи (605) 15 лет назад
объёмом и границами.. .
доверительные--это когда до Веры ещё как о Луны) )
а дружба.. . там уже есть кому поверить Тайну
Николай Киршин Мыслитель (6123) 15 лет назад
При дружбе Вы полностью доверяете другу, при доверительных отношениях вы просто болтаете...