Как прошить биос с компакт-диска?

Любовь Негода(Хонич) Мастер (1317), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (235894) 7 лет назад
Так же как флешки или с жёсткого.

Читаешь руководство по установке, и выполняешь.
Откуда у тебя возьмётся прошивка - не столь и важно

ps важно ЗАЧЕМ менять прошивку?
Любовь Негода(Хонич)Мастер (1317) 7 лет назад
Распакованные файлы закидывать на диск в формате ехе. или форматировать в iso?Может как-то над диском поработать?
Любовь Негода(Хонич)Мастер (1317) 7 лет назад
Прошивка нужна для установки 2х ядерного процессора, старая не поддерживает.
Александр Искусственный Интеллект (235894) Установка проводится с любого носителя. Хоть с дискеты, хоть с флешки, хоть с жёсткого диска. На сайте качаешь прошивку и инструкцию. Если это образ - просто тупо заливаешь его на cd-диск потом с этого диска грузишься. В прогах типа Нерки есть для этого пункт меню
Остальные ответы
Александр Мыслитель (7549) 7 лет назад
Биос чего? На мамке? Читайте на сайте производителя.
гавриил улетный Оракул (77344) 7 лет назад
а стоит ли туда соватся лучше не станет убить комп можно