Почему иногда незнакомое место кажется родным? Как будто ты тут был, как будто это место когда то и было родным..

Лена Рейвен Знаток (298), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
drugay Мыслитель (6227) 8 лет назад
Просто потому что там комфортно)
Геннадий Шатилович Просветленный (39702) 8 лет назад
Чувство комфорта, желание остаться там жить навсегда.
Елена Елена Просветленный (21724) 8 лет назад
Многие дома строятся по типовым проектам. Мебель, которую можно увидеть в совершенно разных городах, часто имеет одинаковый дизайн. Удаленные друг от друга местности тоже бывают очень похожи одна на другую. Некоторые люди похожи манерой поведения и даже внешностью.