Реальны ли сегодняшние цены на недвижимость в Москве? Или будет обвал?

Ренат Замов Мудрец (10091), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
443 группа Мастер (1874) 15 лет назад
Логики в московских ценах нет.
Если - в целом - появится здравый смысл - цены лопнут.
Остальные ответы
Farpost Профи (666) 15 лет назад
не будет. слишком много денег и мало квартир, да и те у кого квартир много снижать цены не будут, просто стройки заморозят
Seawolf Искусственный Интеллект (192763) 15 лет назад
Есть ли жизнь на Марсе, нету ли жизни на Марсе.. . науке это неизвестно!
Arthur Aranovich Мастер (1423) 15 лет назад
По всем признакам обвал неминуем. Как правило, чем сильнее надут баллон, тем громче он лопается. Так, что держитесь !
Дембо Просветленный (25833) 15 лет назад
Помоему снижение цен в нашей стране давно забытое понятие...
Максим Пепюлаускас Гуру (4347) 15 лет назад
Пирамид, дутой несуразицы на росс. "рынке" полно.
Вы указали на одну из них.