Парни Вопрос к Вам!

Алиса Ученик (31), на голосовании 15 лет назад
Как вы отреагируете если подруга(знакомая), но не ВАША девушка, подарит вам без повода игрушку....Что вы о ней и вообще об этой ситуации подумаете??
Голосование за лучший ответ
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 15 лет назад
Да пусть дарит. Я не против. У всех свои тараканы в голове :).
kokcyan Мастер (2154) 15 лет назад
да ничего не подумаю! если человеку хочется сделать приятное другому, почему бы и нет!...
Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092) 15 лет назад
подумаю что она захотела сделать мою жизнь приятнее
Р36А Мыслитель (9156) 15 лет назад
Да нормально приятно удивлюсь)) Спрошу в честь чего ради приличия ну и само собой скажу спасибо а может и ...)
pathfinder Искусственный Интеллект (153162) 15 лет назад
Мне и тепло свое дарили.. . (не секс) .

Порывы - это самое искреннее. Умей ценить.
Гражданин РФ Просветленный (39248) 15 лет назад
Нормально отнесусь, ничего плохого не подумаю.
Александр Власов Мудрец (19562) 15 лет назад
оч хорошо отнесусь:)) ) мне бы было оч приятно:)
Виталий Мудрец (13940) 15 лет назад
Романтично. Ценны красивые порывы