Очень худой, помогите

Владислав Мельник Ученик (160), на голосовании 8 лет назад
Мне 16 лет вешу 52 кг при росте 177, очень худые руки, ноги. Начали появляться комплексы не могу гулять в футболке. Как можно набрать вес и какие нужно использовать упражнения что бы накачать руки. Начал заниматься уже 3 недели но просто хочется услышать советы других.
Голосование за лучший ответ
Berd Matson Мыслитель (5160) 8 лет назад
это ещё не худой. посмотри фильм Машинист. вот он худой.

сначала вроде надо жирка накушать а потом заниматься. а так что ты качать будешь - сухожилия?
Lo Zerilla Просветленный (42638) 8 лет назад
Не комплексуй! Это возрастное. Кушай мяско, творожок, умеренно качайся.
Все наладится.
Быть жирным ГОРАЗДО хуже!!!!
Рома Просветленный (40141) 8 лет назад
В качалку иди. Будешь с удовольствием потом в футболке ходить.
Александр Синицын Ученик (191) 8 лет назад
дрочить перестань, тогда наберёшь вес
Мама Ой Просветленный (47131) 8 лет назад
Молодой растущий организм.
Три недели - не УЖЕ, а ЕЩЕ. Не торопись, всё придет, если заниматься.