Девушки, вопрос к вам! (вопрос деликатный)

Такая проблема, брею ножки, (пользуюсь и бритвой, и воск. полосками) но на ногах остаются красненькие точечки (от волосков). В итоге, светлая гладкая кожа в крапинку (((
Как мне от этого избавиться?

Надо было изначально не бриться бритвой, она всегда после себя оставляет такие неприятности. Советую вам сейчас перейти только лишь на полоски и мазать ноги специальным кремом "После депиляции", постепенно эти красные точечки исчезнут.

Пользуйся специальным кремом

не брейся