ИЖЕВЧАНЕ! Можно ли ставить палатку в лесу чуть дальше Ижевского пляжа?

Александра Коробейникова Знаток (332), на голосовании 8 лет назад
Там за пляжем сразу есть лес, видела там следы от костров. Можно ли в палатке на ночь остановиться? Или это какой нибудь закон нарушит? Кажется на самом пляже нельзя...
Голосование за лучший ответ
No Name Ученик (69) 8 лет назад
Здравствуй, землячка=) В лесу можно вроде бы. Никакой закон не нарушает. Правда сама ни разу там вообще не была (в этом лесу)