Проблема с подключением кабеля HDMI-HDMI между ПК и телевизором PHILIPS LC4.31E AA
Доброго времени суток!
Попытался я недавно подключить телевизор к компьютеру для просмотра фильмов и сериалов. После подключения компьютер и основной монитор работает нормально, даже определяет телевизор, как второй экран, но телевизор не показывает и не передает звук. Телевизор покрывается рябью и идет звук телевизора.
Подключал другой телевизор и всё было хорошо. Пробовал менять кабель, тоже самое. Подключал только телевизор, как основной и тоже самое. На телевизоре 2 входа HDMI и на обоих одинаково не работает. На телевизоре нет входа VGA, поэтому HDMI единственное решение. Подключал ноутбук к телику и компьютер и было тоже самое. Примерно год назад на этом телевизоре подключал ноутбук через HDMI и всё было хорошо.
Подскажите в чем может быть проблема?
Конечно я выбирал вход HDMI, т. к. много раз так делал до этого.
Кабель подключал дорогой от приставки и дешевый, одинаково не работает и телик покрывается рябью
Проблема в кабеле
В меню телевизора нужно вход HDMI вабрать
У вас видеокарта ATI, значит при качественном кабеле чтобы звук пошёл на телевизор нужно в выключенном состоянии сделать подключение, первым включить телевизор, после ноут, Далее после загрузки чтобы звук был на тв нужно по значку Громкость ПКМ - Устройства воспроизведения - AMD HDMI Output задать Устройство по умолчанию, ОК В этом случае звук будет только на тв, если же вам нужно будет звук обратно на ноут сделать, то сделайте динамики устройством по умолчанию