Услышала что в этом году, при поступлении в ВУЗ не нужно предъявлять свидетельство, подтверждающее факт сдачи ЕГЭ?

лора лорина Ученик (152), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201374) 8 лет назад
нужно и еще как. Если не достигли порога, то даже на платное и то не примут
лора лоринаУченик (152) 8 лет назад
А кто и в какие сроки его выдаст?
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201374) там где сдавали, выдадут свидетельство и результаты ЕГЭ выдают через несколько дней после сдачи последнего предмета, уточнить можно в школе или центре сдачи если давали не в школе.
Ruslan Hadiyev Оракул (53102) 8 лет назад
Услышали.. где?
лора лоринаУченик (152) 8 лет назад
Подруга-библиотекарь сказала, а я в сомнениях!
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257804) 8 лет назад
Года три уже не нужно. Не выдают сертификатов.
лора лоринаУченик (152) 8 лет назад
А как в приемной комиссии узнают о результатах?
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257804) У них доступ в федеральную электронную базу, сами смотрят баллы. Дочь поступала два года назад, и было так, уже без сертификата.