Как убрать ошибку Unarc.dll?

Хотела установить Sims 4, но выдаёт такую ошибку:

качала рабочий симс тут в телеге https://nitokin.taplink.ws/

Советовали тут уже недавно:

Это значит что архив битый. Если ты устанавливаешь с диска, диск неисправен (Поцарапан или брак). Если с интернета, то файл неисправен (Недокачено что-то или Отсутствует). В таком случае если диск поцарапан, то это вина покупателя диска. Если диск не поцарапан, то вы можете без проблем обменять диск в магазине. Если с интернета, то скачать другой репак.

Открыть в daemontools