УЙдет живот если, сидеть на творожной диете, и на первой неделе качать пресс 200 раз, на второй 350, а на 3 уже по 500.

паша петров Ученик (114), на голосовании 8 лет назад
И при этом ещё бегать, и заниматься спортом.
Голосование за лучший ответ
Дарья Донцова Знаток (320) 8 лет назад
Да. Только если прям точно-точно будете все делать! Без исключений. И тортиков)
паша петровУченик (114) 8 лет назад
Не ем торты, ненавижу фастфуд и такое вредное.
Только творог 1,8%, и вода.
Дарья Донцова Знаток (320) А не тяжело будет? У меня мама сидела на диете, но не такой тяжелой. Овощи на пару тоже можно. Просто все легкое. Но только творог-сами можете не удержаться, когда вкусности увидите.
Бон Джорно Просветленный (39609) 8 лет назад
ух ты... 200 раз?? а пупок не развяжется?
паша петровУченик (114) 8 лет назад
по 10 подходов.