Входящие звонки из-за границы на телефон платные?
Вполне могут быть.
Привет всем! Недавно открыла для себя классный способ связи с подругой заграницей. Проживает она в Польше. Раньше списывались в Фейсбуке, но после подключения услуги “Любимые страны” Киевстара общаться проще и всегда можно. Инфа о подключении вот kyivstar.ua/ru/mm/international/dzvinki-v-polshu может кому-то пригодится. Стоит недорого. 5 грн сразу сняли за подключение, 2 грн уходит за соединение и 0.80 коп. - минута. В качестве разнообразия. помимо интернете, отличная возможность. За 10 минут снимают 8 грн + 2 грн соединение = 10 грн. Связь отличная, дозванив
платные... часто тариф двойной (списание для звонившего и для отвечающего)....
ЕСЛИ КТО ТО В РОУМИНГЕ, ТО ПЛАТНО
Возможно