Какие есть приложения для скачивания игр и др.?

У меня не работает Плей маркет, а в мобогении игры с вирусами и половины нет, Какие есть на подобии этого? На андроид

Play Market официальный. По коду ошибки узнай причину и устрани

Не вы, один проблемы с плей маркетом имеете. У меня тоже были, да к я плюнул и стал качать все вот с этого сайта. android-time.ru Отлично! Никаких заморочек с регистрацией, никакой рекламы, никаких вирусов, все бесплатно, а ресурс постоянно добавляет всевозможные новинки. Держит, так сказать, руку на пульсе ;)

Trashbox или Aptoide на крайняк Яндекс. Store

Качай с 4PDA (есть и приложение такое)

яндекс сторе