Подскажите пожалуйста название и автора книги

Svetlana Bolotaeva Ученик (140), на голосовании 8 лет назад
Толком ничего не помню... Книга относится к жанру фэнтези . Присутствует, кажется, маг академия. У главной героини необычный дар целительства, не такой как у всех
Голосование за лучший ответ
Вика Разумова Искусственный Интеллект (114449) 8 лет назад
Svetlana BolotaevaУченик (140) 8 лет назад
Нет, это точно не она. Там у героини вообще никакого дара нет, она ни разу не целитель
Вика Разумова Искусственный Интеллект (114449) Тогда может это http://fanread.ru/book/6159664/?page=42