Как пойдёт или нет видюшка 1080 для видеомонтажа и что если собирая пк брать и квадру одну ещё тоже PNY Quadro K6000

Компьютерные советы Мастер (2067), закрыт 8 лет назад
можно ль организовать режим кросфэа не то слай а
Лучший ответ
Артур Тоноян Мыслитель (7551) 8 лет назад
Quadro K6000 - это вообще не иговая видео карта, если он будет запускать игры то в минимлках и с лагами...
лучше купи себе GTX 1080 и дешевую Quadro.
Gtx 1080 будет на ультрах тянуть игры, а Quadro будет "тянуть" монтаж и работа с 3d
Компьютерные советыМастер (2067) 8 лет назад
и просто они вставляются внутрь в системник без никаких режимом крос фэа не то слай а
Артур Тоноян Мыслитель (7551) да, просто ставятся в PCI-E слот. Ни Crossfire/SLI не нужна, ибо они разные. но только надо в прогамах монтажа поставить "ускорение" с помощью Quadro а не GTX 1080
Остальные ответы
Игорь Просветленный (45395) 8 лет назад
Для монтажа 1080 вообще ни к чему, здесь проц нужен мощный