Сломанные наушники. Наушники от телефона.

Николай Салутин Ученик (116), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте, у меня сломались наушники. И я заменил их наушниками от телефона, но на следующий день они перестали работать, а на телефоне они работают. Может надо какие-нибудь драйвера?
Голосование за лучший ответ
SGJHIUUHIEDFASB Мастер (1321) 7 лет назад
Почисти гнездо, если не поможет, попробуй другие наушники в это же гнездо засунуть, если не работают- неси в ремонт компьютер, смену гнезда надо.
А вобще, посмотри, не воткнул ли ты наушники в гнездо микрофона.
Александр Бойков Профи (701) 7 лет назад
смотри фирмы Sennheiser, JBL

немецкие Sennheiser HD 558 хороши, JBL тоже имеют очень приятный звук.. ориентируйся на две эти фирмы, не прогадаешь! Хорошие наушники стоят от 5 тыс рублей! Читай отзывы на яндекс маркете! Если нужен плеер -смотри ковон и сони волкман, если аудиокарта лучше встройки- ASUS Xonar D1 и выше.. даже бу с проверкой

битсы для лошков, даже у оригинальных АЧХ очень завалена и даже близко не линейна!