Информационные технологии

"Йота" и вышки "Мегафона"

Сейчас живу в деревне с родителями, я, как городской, нуждаюсь в постоянном доступе к интернету. Слышал, что "Йота" -- дочерняя компания "Мегафона", что она использует те же вышки. Сейчас пользуюсь 3g интернетом от "Мегафона", но нужен безлимитный интернет, так как объема трафика в 30 ГБ днем мне не хватает. Смотрел карту покрытия "Йота", но в деревне только 2g, в том время как "Мегафон" 3g отлично "ловит". Возник вопрос: смогу ли я "поймать" тут 3g с "Йота"? "Надежда умирает последней"

Удаленный ответ Ответ удалён

Да, мы используем вышки Мегафон во благо наших пользователей! Но стоит отметить, что наши модемные сим-карты работают только в 4G сетях. С картой покрытия можно ознакомиться на нашем сайте http://www.yota.ru/modem/#/coverage

Порево в hd качестве смотришь?

предположительно можешь.