попадает ли под сокращение сотрудник, оформленный на 0,25 ставки?

Дарья Оборина Ученик (122), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
КУКУ Гуру (3754) 7 лет назад
может и нет, за такие деньги никто не будет работать.
Ёла Пална Гуру (2897) 7 лет назад
сокращают не сотрудника, а должность... а сколько людей и на на сколько ставок на этой должности работают - не важно
Мальва Просветленный (24399) 7 лет назад
Сотрудник, оформленного на 0,25 ставки, тем более надо увольнять по сокращению штата. Вакансия, поделенная на 4-х работников, долго гуляет.