Где найти драйвера навигатора E[play SLK4 для Windows? Комп не видит навигатор

Вадим Харламов Ученик (129), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
sergey Оракул (78486) 7 лет назад
Драйвера не нужны. В настройках навигатора в подключениях надо поставить - внешний накопитель или как то так. Там будет программа и карты. В остальных случаях (если надо "влезть" в систему навигатора - устанавливается обычная программа для мобильных устройств. Она есть в винде выше 7. В старой 7 без обновлений иногда её приходится ставить отдельно)