Короче такая тема! хотел почистить вентилятор на этот ноут! Уже не в первый раз встречаюсь с этой моделью, там в принципе ничего сложного нет, но в этот раз не могу оторвать сам радиатор от материнской платы! (см. фото ниже). Открутил 4 крепежа! И всё! Больше вроде ничего нигде не держит. Мог он прилипнуть к материнке? И как его оторвать (отсоединить)! Заранее извиняюсь за сленг!
Вентилятор вместе с радиаторами процессора снимается, далее когда снимешь всю конструкцию то разберёшься. Осторожно с пастой не стирай её. Почистишь радиатор рядом с ветилятором и как новый заработает. Меньше ставь ноут на кровать в одеяла и простыни
Возьмите пластиковую карточку и с каждой стороны вставляя, потихоньку расшатывайте. Был у меня такой случай, когда радиатор "прикипел". Потратил полтора часа, но всё отошло.
Заранее извиняюсь за сленг!