Отпуск мечты

Отдых Ейск, Азовское море

Собрались отдыхать на Азовское море. 10-го число в 9 ть часов утра выезжаем из Магнитогорска. Двое взрослых, двое детей. Младшей годик, старшей 11. Может у кого остались контакты хозяев. Или может кто то что то посоветует. Мы первый раз едем, незнаем ничего

Хороший отдых, вот http://otdih-v-eisk.ru/ в этом году ездили, все за нас сделали, нам осталось только приехать и все, отдыхали мы две недели и нам хватило с головой, мы хорошо провели время, не надоело.

Пока у Вас есть время, посмотрите Приморско-Ахтарск, море как в Ейске, а цены ниже вдвое.
Город не очень раскручен как курорт и очень популярен среди северян.

Ну, по поводу жилья на месте я бы вообще не переживала (даже с детьми), да запросто-выбор большой, ещё перебирать будете желающих сдать именно вам жильё. Здесь главное -не волноваться, не суетиться, не хвататься за первый предложенный вариант, а спокойно ВЫБИРАТЬ. Это вы платите деньги, это в вас там заинтересованы. Найдёте в течение 40 минут легко. А вот другой вопрос-вы же за 12-14 часов однозначно не доедете... в пути уже решили, где ночуете? Это гораздо важнее. Особенно для водителя.

Вы едете с маленькими детьми за 1600 км, и предварительно даже не созвонились ни с кем по поводу жилья????
Вы - адреналинщики. Или в Магнитогорске интернет заканчивается майловскими ответами?