Через определённое время выскакивает вот такая рамка. Как с этим вирусом бороться? Очень мешает.

SaginG Знаток (390), на голосовании 7 лет назад
Выскакивает вот такая рамка. Помогите справится с ней. Пробовал удалить с помощью софта CureIT - не обнаружил.
Голосование за лучший ответ
222 Мудрец (18637) 7 лет назад
тут только винду переустаналивать
SaginGЗнаток (390) 7 лет назад
Почему же?
222 Мудрец (18637) потому что вирус только так удалиться
Dragon_M Искусственный Интеллект (211780) 7 лет назад
А Next кнопку нажать не пробовал?
SaginGЗнаток (390) 7 лет назад
Вот сейчас пробовал, и вроде бы удалил. Я нажел на Next, и вылетела ошибка, что типа неудачно завершён процесс и его название
Я нашёл файл этого процесса и удалил, может поможет...
savoljavob Искусственный Интеллект (170910) 7 лет назад
скачаем AdwCleaner→Запускаем и жмем Сканировать, как закончится скан жмем Очистить (убирайте с ссылки символ ✂)
http✂s://toolslib.net/downloads/viewdownload/1-adwcleaner/ далее
savoljavobИскусственный Интеллект (170910) 7 лет назад
далее запустите Junkware Removal Tool (ссылка) и как выйдет окно cmd_терминал жмите кнопу enter и ждем итог (отчет не удалите)
savoljavob Искусственный Интеллект (170910) и затем удалите ярлыки браузеров и заново создайте
SaginGЗнаток (390) 7 лет назад
Сейчас попробую, спасибо.
savoljavob Искусственный Интеллект (170910) Ок, отчеты не удаляем
Shurovik Искусственный Интеллект (697801) 7 лет назад
Автозагрузку и планировщик смотрите. И в браузере отключите автоматическое скачивание файлов.