Проблема с гарнитурой.

Incredible Hulk Мыслитель (5128), на голосовании 8 лет назад
Как настроить приоритет гарнитуры перед колонками? При подключении звук продолжает идти из них, гарнитура же включается только после отключения колонок из гнезда. Вин10, гарнитура creative arena sound blaster
Голосование за лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (361047) 8 лет назад
Гарнитуру подруби, в настройках звука укажи Гарнитуру как устройство по умолчанию
Incredible HulkМыслитель (5128) 8 лет назад
сделано, отключаются динамики, что это за бред
Алехандро Искусственный Интеллект (361047) Если ты хочешь чтоб у тебя было И гарнитура и Колонки вместе, то не жди, такого никогда не будет.
Incredible HulkМыслитель (5128) 8 лет назад
я написал что я хочу и чего жду.
"Как настроить приоритет гарнитуры перед колонками? При подключении звук продолжает идти из них" - "сделано, отключаются динамики" Разве желаемое не совпадает с достигнутым?