Помогите! Вознаграждение))) Надо перепривязать телефон к Steam. Надо дать старый телефон. Но он утерян. Как заменить???

kfgfgfgfgfgfg fffffffff Ученик (88), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
oleg bahankov Мыслитель (6709) 7 лет назад
Обратись в тех. поддержку. Там вроде есть раздел специально для этого, не помню точно где, но если не найдешь просто напиши им. Они обычно на такие мелкие вопросы до 3 дней отвечают