Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тэхён и Чонгук из группы BTS правда встречаются?

Эмма Гуцева Ученик (138), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Eye of Sauron Знаток (450) 6 лет назад
Прочла множество комментариев сверху, и очень разочаровалась в людях. Да, прямых доказательств того, что они геи -- нет, но, простите, и насчёт натуралов там такая же тишина.
То, что некие личности говорили о фан-сервисе и, якобы," дружбе" -- фигня.
Во-первых, есть большие различия между приколами от БигХита и настоящими отношениями Чонгука с Ви. Не зря компания постоянно вырезает кадры из каждых съёмок с нашими мальчиками, так ещё и специально подстраивает Чимина с его самым настоящим фан-сервисом, чтобы тот хоть как-то отвлекал фанатов от взаимодействия Гукка с Те, ибо среди всех мемберов BTS,только у лучших "друзей",так сказать, самые тёплые взаимоотношения, на которые эти же мемберы косо смотрят, когда парни вытворяют что-то запредельное, уходящее за рамки фанатского сервиса.
Во-вторых, взгляните на остальных участников, например, Намджуна и Шугу/Джина или Чимина с Джей-Хоупом/Техёном -- лучшие друганы, но вы когда-нибудь видели у них столь "плотные" моменты?
В-третьих, любовь всегда начинается с дружбы, причём, самая крепкая любовь.
В-пятых, Чонгук и Ви, зная о правилах контракта, их страны и фан-сервисе, могут намеренно вести себя как "друганы",прикрываясь этим же фанатским сервисом. А что? Если поцелуют друг друга или потискают, то АРМИ спишут подобное на фан-сервис, которого сами же и требуют от айдолов, из-за чего мне их логики не понять.
В-шестых, множество доказательств с видео, где Техён и Чонгук, не на камеру, точнее, их снимали на скрытую камеру, множество раз прижимались к друг другу, эротично целовали шеи и делали такие же взгляды, уже молчу про их фирменные знаки, что означают "Я люблю тебя","Обещай мне" и ещё один, уже забыла, но тоже про чувства.
Так что, фан-сервис фан-сервисом, а настоящую романтику не скрыть даже самым лучшим актёрским мастерством.

P.s. Ещё я добавлю, что множество интервью -- фейки и многие фанаты просто преувеличивают насчёт их взаимодействий с женщинами, ибо тех доказательств, где Чонгук целовался с девушкой, так и нет. А про Ви, так это вообще смешно, потому что он, как никто другой, никогда не говорил о семье, т. к. каждое интервью сочиняют режиссёры, уже преднамеренно скрывая их сексуальную ориентацию, выдавая парней за типичных натуралов. А вот что на самом деле думают мемберы о девушках, детях и любви -- секрет, о котором знают лишь сами айдолы.
acowardandafoolМастер (1881) 6 лет назад
ты лучше всех))))
спасибо что успокоила)))
Eye of Sauron Знаток (450) Всегда была рада помочь.)
чонгук чонУченик (116) 6 лет назад
екатерина я тебе молюсь
Eye of Sauron Знаток (450) А-ха-ха, ну что Вы, я всего лишь констатировала факт. ;)
Caught In A LieУченик (120) 6 лет назад
Но как бы и с ВиМинами такие моменты были, так что я не думаю, что тут есть что-то такое, это просто АРМИ придумали.
Анастасия ВыходцеваУченик (100) 6 лет назад
Вы совершенно правы, Ваш комментарий лучший из лучших. Спасибо что успокоили!
Eye of Sauron Знаток (450) Ты ж моя плюшка. (~*3*)~
Дария ВолкУченик (116) 5 лет назад
Не могу не согласиться. Простите конечно, что так поздно, но я ришила еще кое, что добавить. Начну с того, что я весьма сомневаюсь, что у Айделов могут быть отношения с девушками, как минимум Рэп Монстр подтвердил, что большее время они собираются потратить на работу. Но допустим, у них есть отношения с девушками. Хах и так. Они бы редко виделись бы с ними, ну кому нужны такие отношения? Вечные переезды, они-то дома не появляются! На день рождения Чонгука Тэхен подарил парные кольца, после "Большой ссоры" у обоих начали появляться засосы на шеи. Каждый раз когда Вигуки контактируют их вечно оттаскивают друг от друга. Когда мальчики поссорились, Чонгук начал писать про это. Если не найдете, я напишу пару текстов от туда. Все же, есть люди которые намеренно отрицают их отношения. Но даже если вы против этого, пожалуйста не делайти вид, что их отношения не могут случиться.
Дария Волк Ученик (116) Ах да, у них же еще есть контракт, что им нельзя иметь отношения с девушками. ~
Anonim AnonimychУченик (111) 5 лет назад
Они нам подкидывают, а фанаты сами решают, как это понять.
Хека ШинУченик (122) 5 лет назад
Простите что я так туплю сильно но от удивления я не смогла понять так это правда?
Я хоть и верю, в то, что между ними что-то большее, но... Скажу честно, некоторые вигукеры такую чушь несут! Мне даже стыдно. Насчет их отношений, если кратко: они не признавались, но многие видят между ними что-то большее. Как-то так.
Юрій БаранчукУченик (143) 5 лет назад
Полностью согласна!
КнопкаУченик (147) 4 года назад
Считаю данный ответ единственным адекватным и грамотно изложенным, спасибо миру за то, что существуют люди, способные соображать и формулировать, моё почтение ????
Софія КоцюбинськаУченик (100) 4 года назад
Надеюсь ты ушла из фандома
Дарья НоздринаУченик (101) 4 года назад
хватит мелить чепуху, а потом спрашиваете почему же бтс называют гееми. люди вашей фигни поначитались, они все НА ТУ РА ЛЫ и точка, я тоже могу свою подругу поцеловать и что, это моя подруга так же и с ними они ПРОСТО ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ. поначитаетесь popcake и мозги отрофировались, юнги сам говорил что там один бред, и говорил арми чтобы они не верили этим новостям!!!!
Тата ТатовнаУченик (119) 4 года назад
У меня смешанные чувства от вашего комментария.
В какой то степени может во мне и появляется проблеск радости и восхищения, но все же нет. Судите как хотите, но как по мне это глупость.
Они уже не раз говорили, что они не такие и далеко углубляться в свои фантазии тоже не надо. Им всегда неловко, когда они слышат какие то названия пейрингов со своим участием с друг другом. И что если по контракту им нельзя иметь отношения с девушками? Все эти моменты которые вы упомянули, якобы они за камерой вытворяют черти что, это опять же ваша фантазия и воображение. Они в любом случае делают это в угоду фанатам, зная, что им это понравится. Они друзья. Хотя да, они больше чем друзья. Они СЕМЬЯ. Я не гомофобка, это лишь мое мнение, думайте как хотите.
Тата Татовна, им всегда неловко, когда они слышат названия пейрингов? Ха ха. Они несколько раз в трансляциях называли свой пейринг «тэкук» ВСЛУХ с положительными комментариями. Так же на фан встречах они всегда умиляются вигукерам, одной девочке вигукерше они оставили автограф подписав «соулмейт». Тэ открыто поддерживает различные лгбт проекты, например хвалил фильм назови меня своим именем. У них у обоих были мокрые глаза на концерте во время песни Холси о однополой любви. Чонгук на один день рождения Тэ записал кавер на песню гея Троя Сивана, где пелось «только дураки влюбляются в тебя, только дураки делают так как я» (Чонгук никогда не записывает каверы без какого-то посыла). Они намекают настолько много. Но как говорится каждый верит в то, во что он хочет.
Лика ДокудовскаяУченик (100) 4 года назад
Привет. Они же все классные. Просто у некоторых людей шарики за ролики заходят. Вот и несут всякую дич. Они сами не не*** не умеют вот и завидуют им. Да пошли все те кто так думают. Они просто не заслуживают быть в обществе.
Masha KlimovaУченик (100) 3 года назад
даже добавить нечего
VASYA 1978 30.08Ученик (101) 3 года назад
прекрасная любовь между чонгуком и тэ я правда не утверждаю а зависть плохой поручик если это правда желаю им счастья от всей души красивая пара
Энгелия ЛюдцеферУченик (110) 2 года назад
простите, но вы е$нутая?
Энгелия Людцефер, что не так?
v1enturЗнаток (361) 1 год назад
Куда мир катится…
v1entur, согл
Макс АкимовУченик (200) 2 месяца назад
да они все pidorasi
Остальные ответы
Ольга Коновалова Ученик (164) 8 лет назад
нет, конечно. хотя бы потому что по контракту это делать было строго настрого запрещено. да и Чонгук, хоть об стенку бейся, натурал, да и ТэТэ не по мальчикам.
Виктория АндриановаЗнаток (467) 7 лет назад
Ложь и провокация! Вы не знаете точно, натуралы они или нет, вы не можете это утверждать, так что не пудрите мозги людям)
Hiro -Ученик (156) 7 лет назад
хах, чон от вида девушек в прострацию попадает. он пуглив и застенчив. вы может и будете об стенку лбом, но он нет. истинные арми знают, как он к тянкам. а ви он смело за талию да возьмёт.
Ви не трогает девушек. Ещё ему не хватало нападок. Да и сам он хочет только со своей любовью так делать, в будущем.
..Ученик (202) 7 лет назад
Вообще официального заявления вы не дождетесь, но все, мать вашу, факты говорят о том, что они немного (дохера) больше, чем друзья. Парные кольца, эти прожигающие взгляды, шлепки по задницам. Они откровенно палятся, когда даже не пробуют замазать царапины на шее Ви и засос на шее Чонгука. Но это лишь предположения, не более. Просто я искренне в это верю. Да и поведение Чонгука с девушками заставляет задуматься. Он же при виде бабы краснеет, как спелая помидорка, и ретируется быстренько в сторону.
.. Ученик (202) А вообще, Тэ почти вписывается в идеалы Чонгука, только вот Чон не отвечает требованиям Вишни по поводу пятерых детей и эгье по утрам. В общем, получается как-то так.
чонгук чонУченик (116) 6 лет назад
они мутят инфасотан
Eye of SauronЗнаток (450) 6 лет назад
Вообще-то, если парень смущается девушек, то это значит, что он к ним что-то испытывает, из-за чего у меня большие подозрения на бисексуальность Чонгука. По факту, настоящим геям абсолютно всё равно на противоположный пол, как и натуралам на свой же. Гомосексуалисты не видят в девушках объект симпатии, они даже не всегда способны оценивать их как девушек, потому что сама оценка направлена исключительно в дружественной форме. То есть геи если и интересуются девушками, то исключительно в платонической или номинальной формах. Их оценка падает на внешний вид и личность, но не больше. Поэтому к девушкам Чонгук наверняка имеет тягу, просто он по своей природе тогда ещё был очень молод и скромен, в силу собственной неопытности и зажатости, но а сейчас он взрослый мужчина, альфа-самец, так сказать
Danya IcesУченик (103) 3 года назад
Тэ, бисексуал.
Danya Ices Ученик (103) Danya Ices, а вот что насчет Чг, хз
Ольга ГусеваУченик (113) 3 года назад
Какие ж малолетки тупые, я поражаюсь. Живут в своих сопливых фантазиях, где ЧГ сосется с Чимином и Тэхеном по очереди, и вечно всех пытаются переубедить, что это не вранье. Стоит адекватному челу сказать натурал, как эти вонючки как бык на красную тряпку кидаются, и главный аргумент у таких- ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЗНАТЬ, ЧТО ОНИ НЕ ГЕИ! Ню-ню, продолжайте дальше плавать в этом, пока оппачки встречаются с девушками, и О БОЖЕ! Спят с ними, как так!!!!
полина жукова Знаток (483) 8 лет назад
ВиГуки из риал
Алина БеляловаУченик (112) 3 года назад
А аватарка юнминов, гений! ????
Лана Яницкая Ученик (245) 8 лет назад
Гоняги? Они натуралы, просто хорошо дружат) Но мне нравятся Вигукки♥
Надежда КукушкинаУченик (240) 2 года назад
Друзья? Вы серьёзно? Разве Чимин и Ви ведут себя так же как Тэ и Гук, хотя Чима и Ви- лучшие друзья?
И да, нельзя утверждать, что они натуралы, зачем вы приписываете им ориентацию? Но так же нельзя утверждать, что они геи
mayooni Знаток (406) 8 лет назад
То что они делают - фансервис.
Екатерина КимУченик (204) 7 лет назад
они не продвигаются через фансервис.
Karina Tolyhanayn Ученик (182) 8 лет назад
нет они не встречаются просто прикалываются. Фанфы меньше читать надо)
цой жив Знаток (427) 7 лет назад
Конечно нет. Это обычный фансервис, или же просто хорошо дружат.
Lisa KimЗнаток (264) 7 лет назад
Конечно да
Lisa KimЗнаток (264) 7 лет назад
Это не фансервис
Hiro - Ученик (156) 7 лет назад
Ким Тэхен в будущем планирует о семье с двумя детьми.
Макнэ явно не вписывается в тепленький фон. Хотя то ли еще будет.
Судьба такая коварная.
Диана ИброгимоваУченик (142) 7 лет назад
а мне кажеться это было бы мило, они бы могли усыновить (удочерить) ребенка
Hiro - Ученик (156) могли. теперь я уверен, между ними есть что-то.
Натулёк КононоваЗнаток (284) 7 лет назад
двумя???? я слышала о пятерых от него....
Hiro - Ученик (156) на самом деле источники разные, как у меня, так и у вас. но он четко упоминал в интервью, что хочет именно двух детей. девочку и мальчика, которых обязательно сводит в зоопарк. так как его отец обеспечил счастливое детство, он хочет равняться на на своего родителя.
Eye of SauronЗнаток (450) 6 лет назад
Насчёт детей-то Тэхён может и сказал правду, но вот только каким образом они у него появятся -- уже другой вопрос. Дело просто в том, что источники разные и каждые из них поют свою мелодию, из-за чего доверие сильно подрывается. Мало того, буквально каждые интервью у каждого актёра, певца, модели, репера и других крупномасштабных знаменитостей продуманы наперёд. То есть их заранее пишут сценаристы, даже те же фан-сайны идут по строгому сценарию, я уже молчу о поведении парней на разных мероприятиях, индивидуальности там не так уж и много, как кажется. И сколько правды в этих текстах из интервью правда, а сколько ложь -- неизвестно. Остаётся только догадываться, какие планы у мемберов на самом деле, особенно в личной жизни.
светлана газиеваУченик (135) 7 месяцев назад
дети сейчас не проблема,сурогат мат.ни кто не отменял
Александра Смалько Профи (828) 7 лет назад
С Чимином Чонгук встречается) 00
Но вообще фансервис — хорошая штука, да.
Наталья ШаповаловаПрофи (576) 7 лет назад
Правильно, Чимин+Гукки, а Ви- "ледяной цветочек"для Хоупа...
Но как же.. Юнмины?..
чонгук чонУченик (116) 6 лет назад
о боже чигукеры здоровья погибшим
Eye of SauronЗнаток (450) 6 лет назад
Как раз таки "отношения" Чимина и Чонгука - это сплошной фан-сервис, даже сам Чимин подтвердил.)
Yoonmin Min Ученик (112) 7 лет назад
Пфф есесна - Вигуки ис риал
AR MYУченик (127) 3 года назад
Люди, вы правда уже, простите за выражение, но достали (материться на сайте не разрешили) Зачем людям пудрить мозги? Максимум что вы от них дождетесь это бисексуальности
I am Знаток (441) 7 лет назад
Народ, очнитесь! Они - жители Кореи. А там СОВЕРШЕННО ДРУГИЕ ПРАВИЛА, ТРАДИЦИИ и т. д. Учитывая это, можно сказать, что - только глупые сплетни.
Rimma SavelivaУченик (112) 7 лет назад
Согласна! У них друг считаеться братом или сестрой!
Eye of SauronЗнаток (450) 6 лет назад
В правилах и традициях Кореи не существует вообще такого понятия, как гомосексуальность. Люди просто не хотят верить в то, что они живут в обществе ЛГБТ, хотя недавние парады говорят абсолютно об обратном. То есть если парни и встречаются, то мы этого не узнаем, только если их тактильный контакт не перейдёт грань дружескому, а Чонугка и Тэхён этой грани вообще нет, как и личного пространства.)
Наталия Власова Ученик (198) 7 лет назад
ахаха я оруууу... нет канешн они же не геи... они же прост прикалываются
Диана ИброгимоваУченик (142) 7 лет назад
а хотелось бы
Эля ГринУченик (120) 7 лет назад
Это ты так думаешь)))
Eye of SauronЗнаток (450) 6 лет назад
Ну да, где пруфы?)
Таня Степанова Знаток (384) 7 лет назад
Жаль что нет, но я бы очень хотела чтобы они встречались
Диана ИброгимоваУченик (142) 7 лет назад
между ними явно что то есть
Диана Иброгимова, Нетттт ---
Диана Иброгимова Ученик (142) 7 лет назад
не знаю как вы, но Ви и Гуки целовались. Тупо включите это видео на 0:48 и сами все увидете https://www.youtube.com/watch?v=AQjdybYvhH4
Tea MilkУченик (99) 7 лет назад
Это же не они.. ~
Дарья МельничнкоЗнаток (284) 7 лет назад
Это не они, это косплей...
Таня СтепановаЗнаток (384) 7 лет назад
Это косплей ребят
MariaУченик (160) 6 лет назад
Это косплей, как написали выше, т. е это не они ))
AR MYУченик (127) 3 года назад
Есть два парня, они очень сильно похожи на Тэхена и Чонгука и они реально геи. Так что это вот эти два парня
Наталья Шаповалова Профи (576) 7 лет назад
Почитала комменты, в этом видео на 0:48 не Гукки. это косплей. те человек косит под него https://www.youtube.com/watch?v=AQjdybYvhH4
Yoonmin YoonminovaУченик (107) 7 лет назад
Это не Викуки!!! Это вообще какой то парень и девушка с короткими волосами
Лера Ким Ученик (116) 7 лет назад
Нет. Он встречается с Хоупом
Яна ДеминаЗнаток (492) 1 год назад
вообще-то с ним джин
максим денисов Профи (702) 7 лет назад
Ну если серьёзно то всё может быть, давайте будем откровенны. Ни каких заявлений, так сказать официальных не было и вряд ли будут, но в Корее это не то, что б запрещено, просто не желательно, а так возможно всё и я не думаю, что допустим все айдолы в Корее такие прям натуралы. Я не шиперю ВиГуков, но это констатация факта.
имя нетУченик (139) 6 лет назад
согласно
Лена Сизёмина Ученик (116) 7 лет назад
Я запуталась, DISPATCH опубликовал новости по этому поводу, мож так решили пошутить 1 апреля всё таки, а так жестоко