Подскажите пожалуйста номер ДПДЗ для ваз 2110 1.6 16кл 2005г, датчик положения дросельной заслонки, номер на корпусе

Коля Ученик (192), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Владимир Несуровый Высший разум (662868) 8 лет назад
550485 Датчик положения дроссельной заслонки ERA
Остальные ответы
Allekc 53 Просветленный (26601) 8 лет назад
Коль, на фиг тебе все эти нумера. Это же не мерс последней модели. Забеги в автомаг. Тебе девчёнки-продавцы дадут несколько штук от китайских до немецких. Бери любую кроме арзамасской. Удачи тебе!