С соседом по даче не подписан Акт согласования границ, может ли он без нашего согласия продать свою дачу?

Светлана Маралкина Профи (786), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Neptun8 Оракул (64885) 7 лет назад
Нет конечно - падла должен
Васа Искусственный Интеллект (243487) 7 лет назад
Фигасеньки.
А с какого рожна он должен у вас разрешение спрашивать на продажу?!))))))
У вас там что, коллективный синдром вахтёра?
Продаст дачу - будете общаться с новыми владельцами. Не продаст - со старым.
Наталья Попова Просветленный (38616) 7 лет назад
Может- в этом случае он продаст участок без определения точных его границ, вот и все....
печаль Оракул (59135) 7 лет назад
сейчас без новых документов (кадастрового номера) продать дачу невозможно. Вы должны рещить сним вопрос о границах. Если вы не захотите, он все равно без вас это сделает (знаю как)
Светлана МаралкинаПрофи (786) 7 лет назад
Но это можно будет оспорить?
печаль Оракул (59135) что оспорить именно? выражайте вопрос конкретнее.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212037) 7 лет назад
Может вопрос о границе- только в вашем воображении?
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255859) 7 лет назад
Продать может. Тогда межевание будете проводить с новым владельцем.
Юлия Гаврилова Ученик (106) 3 года назад
Может, границы у вас не изменятся в любом случае.
Подробнее - zen.yandex.ru/geostart